Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” изучит вопрос изготовления поездов на столичном заводе

[09:50 18 сентября 2020 года ]

Главы АО “Укрзализныця” Владимир Жмак заявил о необходимости детально изучить вопрос изготовления электропоездов на мощностях Киевского электровагоноремонтного завода (КЭВРЗ). Об этом сообщает пресс-служба “Укрзализныци”.

“Я знаю, что у завода уже есть наработки в этом направлении, и мы должны их детально изучить. Компания требует масштабного обновления парка пригородных поездов. Локализация их производства на нашем предприятии позволит развивать машиностроительную отрасль, увеличивать ВВП страны, обеспечить наших сотрудников работой”, — сказал Жмак.

Жмак посетил завод, чтобы посмотреть на модернизацию электропоезда для филиала “Укрзализныци” “Юго-Западная железная дорога”.

Новый модернизированный электропоезд состоит из восьми вагонов и будет перевозить пассажиров в сообщении Киев — Фастов.

“В целом я доволен качеством работ, но мы должны быть прогрессивными, учитывать современные тенденции и потребности наших пассажиров. Кроме того, должны улучшать удобства для машинистов подвижного состава. Это все необходимо проанализировать и учесть при выполнении последующих ремонтов электропоездов”, — сказал Жмак.

АО “Киевский электровагоноремонтный завод”, входящий в структуру “Укрзализныци”, завершило январь-март 2020 года с чистой прибылью в размере 3,31 млн грн, тогда как за аналогичный период 2018 года убыток составлял 1,57 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.