Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” договорилась о сотрудничестве с немецким Siemens и польской Pesa Bydgoszcz

[11:00 21 сентября 2016 года ]

Глава “Укрзализныци” Войцех Балчун подписал меморандумы о сотрудничестве с компаниями Siemens и Pesa Bydgoszcz. Церемония подписания состоялась в Берлине на международной выставке железнодорожного транспорта InnoTrans 2016, сообщили в национальной ж/д компании, пишет ЦТС.

Меморандум с немецкой компанией Siemens должен стать основой для дальнейшего сотрудничества, в частности, возможного заключения контрактов по проектам на поставку подвижного состава и оборудования для него, оборудования и систем для железнодорожной инфраструктуры, выполнению технических сервисных работ, а также созданию совместных производств.

Подписанию документа предшествовали несколько встреч экспертов “Укрзализныци” и компании Siemens, на последней из которых в июле этого года было принято решение о подготовке и подписании соответствующего соглашения между сторонами о намерениях о сотрудничестве.

Также Балчун подписал меморандум о сотрудничестве с Pesa Bydgoszcz — крупнейшим в Польше производителем подвижного состава.

Согласно документу, возможные направления сотрудничества включают изготовление и модернизацию подвижного состава, в том числе локомотивов, дизельных, электрических тяговых транспортных средств и пассажирских вагонов.

Сейчас “Укрзализныця” эксплуатирует 11 рельсовых автобусов и 2 двухвагонных дизель-поезда производства Pesa Bydgoszcz.

Как сообщалось ранее, на обновление и модернизацию подвижного состава “Укрзализныци” предусмотрены как деньги европейских кредиторов, так и украинские, в целом более 150 млн евро.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.