Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” будет проверять сотрудников на детекторе лжи

[16:10 17 октября 2018 года ]

Филиал ПАО “Укрзализныця” — “Центр сервисного обеспечения” — заключил договор на 56 тысяч гривен с компанией “ДИ ЭС ПИ” на подготовку специалиста, который оказывает услуги по тестированию на детекторе лжи. Об этом сообщает УНИАН.

Как следует из системы электронных государственных закупок Prozorro, это уже второй курс обучения, поскольку в 2017 году “Укрзализныця” подписывала за 55 тысяч гривен аналогичный договор с “ДИ ЭС ПИ” на подготовку специалиста для работы на детекторе лжи.

Кроме того, согласно данным на сайте Prozorro, 16 ноября 2017 года “Центр сервисного обеспечения” заключил договор с физлицом-предпринимателем на закупку полиграфа “Рубикон” за 86 тысяч гривен.

Ранее сообщалось, что в августе этого года “Укрзализныця” заключила договор с физлицом-предпринимателем о предоставлении услуг рекламы в Facebook на 739,8 тысячи гривен.

Также “Укрзализныця” провела тендер на закупку знаков различия для руководящего состава почти на 500 тысяч гривен, в том числе три воротника и три пары наплечных знаков для главы компании Евгения Кравцова, чья зарплата в месяц составляет почти миллион гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.