Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” анонсировала новый тендер на закупку тысячи полувагонов

[15:30 02 августа 2017 года ]

ПАО “Укрзализныця” намерена в течение нескольких дней объявить тендер на закупку еще 1 тыс. полувагонов (помимо уже объявленных на 2465 вагонов), а также до конца года построить на собственных мощностях более 2 тыс. полувагонов, сообщил глава ведомства Войцех Балчун, пишет Интерфакс-Украина.

“Одним из приоритетных направлений инвестиций для нас — грузовые вагоны. В 2017 году хотим произвести и приобрести их рекордное количество. Пусть мотивацией для отечественных производителей будет то, что только на собственных мощностях “Укрзализныця” их сделает более 2 тыс. штук. Ваше задание, уважаемые украинские производители, намного амбициознее. Мы завершим тендер на 2 465 вагонов и на днях объявим очередной тендер еще на 1 тыс. штук”, — сообщил Балчун.

Как сообщалось, первоначальные планы производства полувагонов на вагоноремотных заводах “Укрзализныци” предполагали строительство 3 тыс. полувагонов.

В.Балчун также сообщил, что в начале сентября планируется объявить тендер на закупку вагонов за средства ЕБРР.

“Если все будет хорошо в нашей работе с ЕБРР, то в начале сентября объявим еще один, в этот раз рекордный по количеству. Вам надо сконцентрироваться на наращивании объемов своего производства и ценовой борьбе в ходе тендера, а не меряться силами в судебных процессах или жалобах в Антимонопольный, что, в результате приводит к срыву наших важных для Украины инициатив”, — сообщил Балчун.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.