Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укртранснафта” закажет систему обнаружения утечек из нефтепроводов за 113 млн гривен

[11:50 10 февраля 2021 года ]

“Укртранснафта” подпишет договор с компанией Emerson Process Management (США) на поставку оборудования для управления производственными процессами, а именно комплекта аппаратно-программного комплекса — системы обнаружения утечек из магистральных нефтепроводов стоимостью 112,56 млн грн (с НДС). Об этом сообщает ExPro со ссылкой на данные в системе ProZorro.

Согласно условиям договора, победитель соответствующего тендера должен выполнить проектирование, изготовление, поставку, монтаж и пуско-наладку системы на участках нефтепровода “Мозырь — Броды” и “Броды Госграница” магистрального нефтепровода “Дружба”.

Основной составляющей комплекта системы являются шкафы автоматики контрольных пунктов систем телемеханики, включая точки, расположенные на входе и выходе нефтеперекачивающих станций (НПС).

Общее количество шкафов автоматики в комплексе закупки насчитывает 66 комплектов, они должны быть изготовлены в соответствии с проектом “Техническое переоснащение линейной телемеханики нефтепроводов “Мозырь-Броды” и “Броды-Госграница”.

Период поставки всего комплекта оборудования — до 31 декабря 2022 года.

В тендере, который состоялся 24 декабря 2020 года, участвовали две компании: ООО “Гекарс-К” и Emerson Process Management, последняя предложила цену на 100 тыс. грн дешевле и победила в аукционе.

Emerson — крупная транснациональная корпорация с главным офисом в городе Фергюсон, штат Миссури, (США), которая предлагает технологические решения для промышленных, коммерческих и потребительских рынков. В состав компании Emerson входит 235 производственных предприятий, из них около 155 находятся за пределами США.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.