Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укртрансгаз” завершил прием номинаций на январь

[12:30 21 декабря 2018 года ]

АО “Укртрансгаз” в ночь на пятницу завершил прием номинаций от заказчиков услуг на транспортировку на январь 2019 года через информационную платформу, сообщила пресс-служба компании. Об этом пишет Интерфакс-Украина.

По ее данным, они будут подтверждены до 25 декабря. Поступившие в платформу после полуночи 21 ноября заявки будут приниматься исключительно как реноминации.

В целом компания получила номинации на январь от 2222 поставщиков. “Все коммерческие заказчики услуг транспортировки загрузили данные в информационную платформу в установленный срок в полном объеме”, — отмечается в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что в информационной платформе добавлена функциональность, которая оперативно позволяет видеть конфликтную ситуацию в случае, когда действующий клиент заказчика услуги транспортировки номинирован другим поставщиком (так называемые сдвоенные номинации).

“В случае возникновения такой ситуации заказчик должен направить в “Укртрансгаз” письмо-подтверждение относительно актуального поставщика от клиента в установленном порядке”, — резюмировали в компании.

“Укртрансгаз”, 100% которого принадлежит НАК “Нафтогаз Украины”, эксплуатирует систему магистральных газопроводов и 12 подземных хранилищ газа страны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.