Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укртрансгаз” снизит подачу газа в балканском направлении на период ремонта газопровода

[13:55 29 августа 2016 года ]

ПАО “Укртрансгаз” снизит транспортировку газа в два раза в балканском направлении на период ремонта газопровода, сообщил агентству “Интерфакс-Украина” пресс-секретарь ПАО “Укртрансгаз” Максим Белявский.

“Сейчас мы начинаем подготовку к проведению ремонта на магистральном газопроводе балканского направления, где был обнаружен дефект. Во время проведения ремонта будет снижено давление и соответственно режим транспортировки газа через ГВС “Орловка” к потребителям балканского направления в два раза — с 40 до 18 млн куб.м. в сутки”, — пояснил он.

Пресс-секретарь “Укртрансгаза” добавил, что ремонтные работы будут продолжаться до восьми суток.

Как сообщалось, “Укртрансгаз” вечером в пятницу, 26 августа, во время проверки на пограничном участке одного из магистральных газопроводов балканского направления выявил трещину на теле трубы, вследствие чего происходит утечка газа.

Газопровод находится в непосредственной близости от государственной границы, и для проведения ремонтных работ понадобится отсечь участок трубопровода длиной 12 километров, задействовав линейный кран, который находится на территории Республики Молдова. Ситуация не создает опасности для жителей окружающих населенных пунктов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.