Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укртрансгаз” распилили на “защите сетей” 89 млн гривен

[08:20 15 апреля 2019 года ]

АО “Укртрансгаз” 18 марта по результатам тендера заказало ООО “Интрасистемс” телекоммуникационную систему за 88,86 млн гривен. Об этом сообщается в системе “Прозорро”, передают Наши деньги.

До 17 апреля в управление “Укртрансгаза” в Боярке поставят аппаратно-программный комплекс защиты сетей от современных сетевых угроз Cisco Firepower.

Гарантийный срок составляет один год после введения в действие и полтора года после поставки. Победное предложение всего на 1% ниже ожидаемой стоимости закупки.

Созданная в 2016 году столичная “Интрасистемс” с уставным капиталом 1,00 млн гривен принадлежит киевлянке Олесе Венгер, руководит ею Андрей Шевченко. С ноября 2018 года фирма получила подрядов НАБУ, “Укртрансгаза” и ГП “НЭК “Укрэнерго” на 90,26 млн гривен.

К тендеру не допустили две фирмы. ООО “Центр системной интеграции” предоставило отзыв только к одному из двух аналогичных договоров, а банковская гарантия ООО “АйТи-Солюшнс” не содержала указания на непередаваемость и невозможность переуступки обязательств по банковской гарантии без предварительного согласия со стороны банка-гаранта.

ООО “Специальные системы” требовало внести ряд изменений в технические требования, чтобы расширить круг производителей.

В частности речь шла о требовании плагинов для популярных groupware решений (Outlook и Notes), но заказчик отказался, заявив, что на рынке достаточно производителей, продукты которых удовлетворяют такое требование — ProofPoint, Cisco, Microsoft и другие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.