Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Укртрансгаз намерен добиваться переноса суточной балансировки газоснабжения на май 2019 года

[14:30 27 июля 2018 года ]

ПАО “Укртрансгаз” считает невозможным переход на суточное балансирование газа с 1 августа 2018 года, как это предусмотрено Кодексом газотранспортной системы (ГТС), и предлагает отложить его до мая 2019 года, заявил врио президента “Укртрансгаза” Андрей Хоменко. Об этом написало агентство “Интерфакс-Украина”.

“На сегодня в том понимании, как этого требует Кодекс ГТС, это (разработанный IP Systems программный комплекс — ИФ) не является полноценной информационной платформой … С точки зрения выполнения требований по суточной балансировке, эта информационная платформа на 1 августа, я утверждаю, не начнет работу … Срок, необходимый на внедрение такой серьезной и сложной системы, это конец апреля 2019 года”, — сказал он на заседании Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) в пятницу.

А.Хоменко добавил, что, кроме того, в настоящее время сервер с разработанной IP Systems информационной платформой изъят полицией в рамках расследуемого уголовного дела.

“На основании определения суда, органами полиции был проведен обыск, в ходе которого изъяты все документы, касающиеся внедрения информационной платформы. Отдельно следует отметить, что 9 июля в “Укртрансгазе”, на основании соответствующего определения суда, органы полиции также изъяли сервер с программным комплексом информационной платформы”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.