Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укртрансгаз” будет ежедневно сообщать Евросоюзу об объемах в подземных хранилищах

[09:15 29 августа 2014 года ]

ПАО “Укртрансгаз” начало ежедневное информирование партнеров из Европейского Союза о запасах газа в украинских ПХГ, сообщает Экономическая правда со ссылкой на пресс-службу компании.

Так, согласно сообщению пресс-службы, “Укртрансгаз” завершил автоматизацию передачи данных о состоянии украинских подземных хранилищ газа для информационной платформы ассоциации европейских операторов газохранилищ.

“Начиная с 28 августа информация об имеющихся объемах природного газа в украинских ПХГ будет публиковаться на ежедневной основе”, — сказано в сообщении.

В компании отметили, что Украина первая из стран, не являющихся членами ЕС, присоединилась к ежедневной системе прозрачного отображения данных о состоянии ПХГ.

Напомним, 6 мая НАК “Нафтогаз Украины” присоединилась к системе отображения данных ассоциации европейских операторов подземных газовых хранилищ и предоставляла информацию на еженедельной основе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.