Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укртелеком” рапортует о восстановлении связи в 90% населенных пунктов Киевщины, освобожденных от оккупации

[12:15 26 апреля 2022 года ]

“Укртелеком” в освобожденных населенных пунктах Киевщины продолжает устранять повреждения на своей телекоминфраструктуре, нанесенные вторжением российских войск; к настоящему времени оператор возобновил интернет-доступ уже в 90% населенных пунктах области, охваченных его сетью.

Как сообщило агентство Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу компании, уже работают более 750 технологических площадок оператора, включая поврежденные из-за активных боевых действий в регионе. Ввиду ситуации все работы координируются с пиротехническими подразделениями ГСЧС, которые проводят разминирование освобожденных городов и сел.

“Аварийно-восстановительные бригады “Укртелекома” проводили работы в разных населенных пунктах Киевской области, в том числе наиболее пострадавших городах и районах Бучи, Ирпеня, Гостомеля, Макарова, Иванкова и т.д. В настоящее время услуги интернет-доступа от “Укртелекома” доступны в 130 населенных пунктах, охваченных в области сетью оператора”, — говорится в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.