Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укртелеком” Рината Ахметова сдал в аренду полмиллиона квадратных метров недвижимости

[16:00 02 августа 2021 года ]

АО “Укртелеком”, помещения которого высвобождаются в процессе модернизации и не используются в производственной деятельности, сдает в аренду более 500 тыс. квадратных метров. Коммерческая недвижимость оператора доступна для аренды во всех регионах Украины, а расположена она обычно в центральных частях населенных пунктов. Об этом говорится в сообщении компании.

В целом из 506 тыс. квадратных метров недвижимости свыше 200 тыс. квадратных метров арендаторы используют для офисов, больше 100 тыс. — для торговых помещений, почти столько же — площади под склады. А в некоторых областях, например, в Харьковской, Днепропетровской и Львовской, помещения часто арендуют для производственных целей.

Всего по Украине для производства “Укртелеком Недвижимость” предоставляет в аренду 45 тыс. квадратных метров. За 6 лет работы по эффективному использованию недвижимости оператора услугами “Укртелеком Недвижимость” воспользовались более 4 тыс. предпринимателей страны. Помещения высвобождаются в процессе перехода на современные цифровые технологии, арендуются для различных нужд, в том числе и для обустройства кафе (Бровары), сети спортивных залов (Киев), швейных цехов (Одесса), коворкингвв (Киев) и других целей. По состоянию на конец июля “Укртелеком Недвижимость” предлагает клиентам еще более 4500 адресов по всей стране, а это более 800 тыс. квадратных метров коммерческой недвижимости.

Арендатором может стать каждый желающий. 

Что касается стоимости аренды, то она рыночная и устанавливается по результатам торгов, происходящих через систему ProZorro. Стоит отметить, что компания предлагает арендаторам гибкие условия, в частности предоставление “арендных каникул”, на время, пока продолжаются необходимые ремонтные работы, и системы скидок, где учитывают различные факторы.

Ранее сообщалось, что общий доход “Укртелекома” в первом полугодии 2021 года составил 3,4 млрд грн (на более 10% больше, чем было за аналогичный период 2020 года), доход от интернета превысил 1 млрд грн (+7,4%).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.