Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрспецвагон” выбрал поставщика металлопроката

[10:16 26 января 2012 года ]

Торговый дом “Укртранс” (Донецк) и компания “МД Групп” (Киев) договорились с Украинским государственным центром по эксплуатации специализированных вагонов “Укрспецвагон” (Харьковская область) о поставке металлопроката на 341,599 млн гривен до июля. Об этом говорится в сообщениях ГП о результатах тендеров, передают “Украинские новости”.

В частности, ТД “Укртранс” поставит плоского проката (листовой металлопрокат) на сумму 175,846 млн гривен и горячекатаных профилей (профильный металлопрокат) — на 155,709 млн гривен, а “МД Групп” поставит профильного металлопроката — на 10,044 млн гривен.

Договоры подписаны 18 января.

Как сообщалось, ГП “Укрспецвагон” выполняет различные виды ремонта грузового подвижного состава, производит широкий спектр запасных частей к грузовым вагонам, занимается эксплуатацией, обслуживанием и строительством вагонов.

Торговый дом “Укртранс” зарегистрирован в форме общества с ограниченной ответственностью и специализируется на поставках продукции промышленного назначения, в частности вагонных запчастей, металлопродукции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.