Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Укрсоцбанк сокращает персонал

[13:32 12 ноября 2010 года ]

Дочерние банки UniCredit Group в Украине — Укрсоцбанк и УниКредит Банк — сократили в январе-сентябре 2010 года персонал на 5,3%, или на 424 сотрудника, — до 7540 работников. Об этом сообщается на веб-сайте группы, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно сообщению, за третий квартал под сокращение попало 127 сотрудников банков.

Сводная сеть отделений этих кредитно-финансовых учреждений сократилась за девять месяцев на семь офисов, в том числе в третьем квартале — на три отделения: уменьшалась сеть Укрсоцбанка, тогда как количество отделений УниКредит Банка сохранилось на уровне 61 офиса.

В сообщении также отмечается определенное улучшение ситуации на украинском финансовом рынке в связи с активным ростом депозитов. “Положительные тенденции, наблюдаемые на денежном рынке, все еще не привели к существенному увеличению кредитной активности”, — подчеркивается в сообщении.

УниКредит Банк на 1 июля 2010 года по размеру общих активов (8,755 млрд грн) занимал 25-е место, а Укрсоцбанк — 6-е (42,671 млрд грн) среди 176 действовавших в стране банков.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.