Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Укрсоцбанк решил реорганизовать филиал во Львове

[17:34 29 ноября 2010 года ]

Правление входящего в группу крупнейших Укрсоцбанка 25 ноября приняло решение о реорганизации филиала во Львове в отделение. Об этом говорится в сообщении банка, передает “Интерфакс-Украина”.

“Правление ПАО “Укрсоцбанк” с целью усовершенствования системы управления банком, повышения эффективности его деятельности приняло решение о реорганизации Львовского областного филиала банка с созданием на его базе Львовского отделения”, — отмечается в сообщении.

Реорганизуемый филиал расположен во Львове по адресу: пл. Мицкевича, 10.

Предполагается, что реорганизация будет завершена до 14 января 2011 года.

Всего Укрсоцбанк располагает 7 филиалами и 435 отделениями по Украине.

Как сообщало агентство, активы Укрсоцбанка на 1 октября 2010 года составили 42 948,7 млн. гривен, кредиты и задолженность клиентов — 38 045,6 млн. гривен, собственный капитал — 6 067,9 млн. гривен.

Январь-сентябрь 2010 банк закончил с чистой прибылью 23,748 млн. гривен, за 2009 год получил прибыль 126,761 млн. гривен.

69,19% акций ПАО “Укрсоцбанк” владеет компания “Ферротрейд Интернешнл” (Киев), а опосредованно такой же долей — австрийский Bank Austria Creditanstalt, входящий в группу UniCredit.

По данным исследования “ТОП-100. Лидеры бизнеса Украины”, Укрсоцбанк входит в пятерку лидеров отраслевого рейтинга “Банковский сектор” за 2008 по показателям “Активы банков” (49,7 млрд. гривен), “Депозиты юридических и физических лиц” (14,3 млрд. гривен), “Кредиты юридическим и физическим лицам” (43,7 млрд. гривен).


 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.