Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Укрпромбанк останавливает выплаты вкладов

[17:10 30 октября 2009 года ]

Входящий в группу крупнейших Укрпромбанк прекращает выплаты сбережений вкладчиков со 2 ноября, передают “Украинские новости”.

“В Укрпромбанке со 2 ноября 2009 будут остановлены все выплаты средств физическим лицам”, — говорится в сообщении.

Укрпромбанк отмечает, что данное действие совершается в связи с постановлением Кабмина и НБУ от 7 октября 2009 года №1133, согласно которому зафиксирован суммарный размер обязательств перед физлицами и готовится передача этих обязательств к государственному банку (ПАО “Родовид Банк”) в полном объеме, независимо от размера вклада.

Согласно сообщению, сейчас в банке созданы специальные рабочие группы и выполняются все возможные действия для быстрейшего перевода обязательств перед физическими лицами к государственному банку и начала выплат в нем.

Как сообщалось, по состоянию на 1 октября активы банка составили — 10 222,9 млн. гривен, кредиты и задолженность клиентов — 13 136,5 млн. гривен, собственный капитал — (-1 795,2) млн. гривен.

За январь-сентябрь банк получил убыток 3 720,961 млн. гривен, 2008 год Укрпромбанк закончил с чистой прибылью 17,912 млн. гривен.

Участниками ООО “Укрпромбанк” являются 3 общества с ограниченной ответственностью: “АВС” (34%), “Укрпромсервис” (34%) и “КБ Нафтовый” (32%).

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.