Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрпошта” с 1 июля будет принимать и доставлять крупногабаритные посылки

[16:10 30 июня 2022 года ]

“Укрпошта” с 1 июля будет принимать и доставлять крупногабаритные посылки (велосипеды, автомобильные бамперы, пуфы и пр.) во всех областных центрах, а также в г. Кременчуг, Краматорск и Кривой Рог, в выделенных для таких отправлений отделениях, сообщила пресс-служба компании

В “Укрпоште” отмечают, что крупногабаритным считается отправка фактическим весом до 30 кг, длиной наибольшей стороны от 0,7 м до 2 м и суммой всех сторон (высота + длина + ширина) — до 3,5 м.

Кроме того, национальный почтовый оператор внедряет изменения и для отправлений весом свыше 30 кг. Максимальная масса такой отправки увеличивается до 600 кг.

По данным “Укрпошты”, компания уже вернулась к довоенному графику работы в большинстве областей. Исключение составляют временно оккупированные территории Херсонской, Запорожской, Луганской и Донецкой областей, где работа осуществляется в индивидуальном порядке с учетом текущей ситуации.

В некоторых освобожденных городах, где население вернулось лишь частично, отделения “Укрпошты” работают по сокращенному графику и перейдут в довоенный режим как только увеличатся объемы работы в связи с возвращением людей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.