Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрпошта” подписала договор о кредите на 30 млн евро

[09:50 07 октября 2020 года ]

Европейский инвестиционный банк и “Укрпошта” в ходе 22 саммита Украина-ЕС в Брюсселе подписали соглашение о привлечении кредита в размере 30 млн евро на строительство трех новых сортировочных центров, 20 почтовых депо и развитие IT-инфраструктуры. Об этом сообщила вице-президент ЕИБ Лиляна Павлова в ходе пресс-брифинга, передает Интерфакс-Украина.

“Проекты будут посвящены поддержке улучшения модернизации логистической сети “Укрпошты”, включая новые сортировочные узлы, около 20 новых депо, а также инвестиции в IТ-инфраструктуру”, — сказала Павлова.

По ее словам, инвестиции позволят улучшить уровень почтовых услуг и сократить время доставки международных и внутренних посылок, писем и документов.

Кредит предоставляется вместе с технической помощью для модернизации логистической сети национального почтового оператора, добавили в ЕИБ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.