Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрпошта” объявила поставщика автомобилей для своих мобильных отделений

[13:10 09 апреля 2020 года ]

АО “Укрпошта” 10 апреля в прямом эфире подпишет финлизинговые договора на покупку 500 автомобилей у ООО “Торговый Дом “Укрлада” для реализации проекта “Передвижные отделения”. Об этом написало агенство Интерфакс-Украина со ссылкой на сообщение пресс-службы компании, распространенное в четверг.

Подписание договоров состоится в онлайн-режиме с участием гендиректора “Укрпошты” Игоря Смелянского, министра инфраструктуры Украины Владислава Криклия, директора “Укрлады” Анны Белозеровой и председателя правления банка ПУМБ Сергея Черненко.

Согласно информации на ProZorro, в тендере на закупку 500 легковых авто для организации передвижных отделений приняли участие ООО “Арма Моторс”, “Торговый Дом “Укрлада”, ООО”Европа Плюс” и ООО “Види Авеню”. Победителем была признана “Укрлада”, предложившая стоимость лота в EUR8,445млн, что ниже ожидаемой стоимости закупки на 5,11%.

Как сообщалось, в феврале 2020 года “Укрпошта” объявила тендер на 500 передвижных отделений, в планах приобрести больше тысячи. Ожидаемая стоимость закупки составляла EUR 8,9 млн.

“Укрпошта” в 2020 году планирует запустить передвижные отделения в пяти областях, а до 2024 года — выйти на прибыль более 1 млрд грн.

“Укрпошта” входит в сферу управления Министерства инфраструктуры. Предоставляет около 50 видов услуг в 10,6 тыс. отделениях по всей Украине, еще около 1,2 тыс. расположено на неконтролируемой Украиной территории. Штат предприятия насчитывает 76 тыс. работников, из которых 33 тыс. — почтальоны, 13 тыс. — операторы почтовой связи.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.