Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрпошта” объявила о начале подписки на периодику на второе полугодие 2022 года

[12:30 28 апреля 2022 года ]

“Укрпошта” запустила начало подписной кампании на газеты и журналы на II полугодие 2022 года.

Как отмечается в сообщении на сайте компании, на которое ссылается Интерфакс-Украина, внутренне перемещенные лица могут оформить переадресацию предоплаченных изданий.

Оформление подписки по электронным каталогам началось с 25 апреля, а с 28 апреля стартовала подписка по печатным каталогам для всех регионов Украины, кроме территорий Луганской, Донецкой и Херсонской областей.

Восстановление доставки газет и журналов в освобожденных населенных пунктах происходит при соблюдении безопасности для клиентов и работников “Укрпошты”.

Подписная кампания проводится:

— до 16 июня на издания общегосударственной сферы распространения;

— на местные издания (областные, городские, районные) в сроки, определенные в соответствии с заключенными издательствами (редакциями) договорами.

“Местная пресса помогает людям получать такую нужную сейчас информацию о новостях в районах и областях. Особенно для тех украинцев, населенные пункты которых освобождены, это и один из символов возвращения к привычной жизни, которую они из-за оккупантов временно потеряли”, — цитируется в сообщении директор департамента почтовых услуг “Укрпошты” Сергей Гречко.

Информация о работе отделений “Укрпошты” ежедневно обновляется на официальном сайте компании.

“Вопросы компенсаций за не выход изданий во время боевых действий рассматривают издатели и редакции, возобновившие выход газет. Они определяют механизм компенсации (спаренные номера, замена изданий другим изданием, форс-мажор и т.п.). Окончательные решения о возможных компенсациях будут приниматься издателями после прекращения военного положения”, — подчеркивается в сообщении “Укрпошты”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.