Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрпочта” сдаст столичный Главпочтамт под интернет-супермаркет

[10:40 23 июля 2018 года ]

ПАО “Укрпочта” 16 июля объявило тендер на аренду 1510 кв. м площадей на первом этаже в здании Главпочтамта в Киеве с отдельным входом под размещение отделения интернет-супермаркета. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Как сообщается в системе электронных аукционов ProZorro.Sale, начальная цена лота составляет 760 тыс. грн/мес., минимальный шаг аукциона — 40 тыс. грн, а размер гарантийного взноса — 273,6 тыс. грн.

Срок действия договора — 60 месяцев, при этом коммунальные платежи оплачиваются отдельно согласно показаниям фактического использования.

Конечный срок подачи предложений по тендеру — 30 июля.

Согласно документации, для аренды предлагается фасадное помещение с отдельным входом с Майдана Независимости и доступом к объекту 24/7. Дополнительно с 7:30 до 21:00 возможен доступ к объекту аренды через центральный вход здания Главпочтамта.

Централизованное отопление и водоснабжение в наличии, текущая максимальная мощность электросети до 50 кВт (в документации также указывается, что электросеть нуждается в реконструкции).

“В рамках проектов повышения эффективности использования площадей, передаются в аренду не только свободные помещения, но также пересматривается функциональное использование занятых площадей по всем 5500 зданиям и сооружениям “Укрпочты”. Сейчас на ProZorro выставляется право аренды 1500 м первого этажа в Главпочтамте. Круче места не бывает”, — заявил директор по недвижимости и инфраструктуре “Укрпочты” Дмитрий Сенниченко.

Он также отметил, что главный зал Главпочтамта осенью будет модернизирован.

Как сообщалось, “Укрпочта” входит в сферу управления Министерства инфраструктуры. Предоставляет около 50 видов услуг в 10,6 тыс. отделениях по всей Украине, еще около 1,2 тыс. расположено на не контролируемой Украиной территории. Штат предприятия насчитывает 76 тыс. работников, из которых 33 тыс. — почтальоны, 13 тыс. — операторы почтовой связи.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.