Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрпочта” будет и почтой, и банком, и магазином

[16:25 27 октября 2017 года ]

“Укрпочта” будет менять форматы отделений и будет предоставлять более широкий спектр услуг. Об этом заявил исполняющий обязанности гендиректора госпредприятия Игорь Смелянский в интервью Укринформу.

“Мы сделали главный акцент на развитие логистических услуг — активно сотрудничаем с предпринимателями из сегмента электронной коммерции и развиваем финансовые услуги. Учитывая тенденции рынка также будем менять формат отделений”, — сообщил Смелянский.

“Это должен быть и банк, и почта, и розничный магазин. Другими словами: финансово-логистический оператор, который сможет обеспечить на высоком уровне базовые потребности населения. Конечно, формат этих отделений будет зависеть от размеров населенного пункта, его удаленности”, — рассказал он.

“Укрпочта” работает над улучшением качества работы с клиентами.

“Мы продолжили график работы для более 1600 отделений — часть будет работать до 20:00, часть — до 21:00, а в Киеве и крупных областных центрах увеличили количество отделений, работающих круглосуточно. Также перевели на режим работы без обеденных перерывов”, — сообщил Смелянский.

Руководство пытается на законодательном уровне добиться для Укрпочты права осуществлять финансовые операции.

“Закон сейчас на рассмотрении в Верховной Раде. В нем мы предлагаем предоставить Укрпочте право иметь базовые финансовые счета, сберегательные счета и карточки. Это все. Многие боятся, что мы начнем выдавать кредиты. Этого не будет”, — заявил Смелянский.

Ранее Смелянский рассказал, что будет увольнять всех сотрудников, которые не будут улыбаться клиентам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.