Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” занялся продажей металлолома

[08:50 21 сентября 2020 года ]

За первые 8 месяцев 2020 года компании государственного концерна “Укроборонпром” провел 480 аукционов и выторговал за аренду и продажу имущества 21,6 миллиона гривен.

В “Укроборонпроме” заявили, что их всех аукционов, лишь 4 были по аренде, однако на остальных торгах продавались металлолом и списанные автомобили. Почти все торги были проведены относительно недавно, так как только месяц назад были приняты узаконенные документы, позволяющие госкомпаниям выходить на прозрачную аренду имущества.

Отметим, что по итогам первых восьми месяцев текущего года государственный концерн “Укроборонпром” заработал чуть больше 21 миллиона гривен, организовав порядка 480 аукционов. Указывается, что большая часть тендеров была связана с продажей авто, металлолома и другого списанного имущества. Также сообщается, что из 480 аукционов четыре тендера были организованы по аренде.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.