Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” выделит грант на лучший проект по повышению обороноспособности Украины

[11:30 27 июня 2022 года ]

Укроборонпром и Украинский фонд стартапов выделят грант в $35 тыс. на лучший проект повышения обороноспособности и послевоенного восстановления Украины. Об этом сообщил Укроборонпром в телеграмме .

“Государственный концерн “Укроборонпром” и Украинский фонд стартапов (USF) совместно с Правительством реализуют программу грантовой поддержки проектов двойного назначения, которые будут способствовать повышению обороноспособности страны и ее быстрому послевоенному восстановлению. Сумма гранта составляет до $35 тыс. Речь идет, прежде всего, об индустрии обороны, инфраструктурного восстановления, кибербезопасности и т.д.”, — отметили в концерне.

По информации сведения, ежедневно поступают запросы от ученых и стартаперов, предлагающих рассмотреть их разработки, которые могут усилить ВСУ и дать толчок для развития инновационных технологий. С этой целью Укроборонпром и Украинский фонд стартапов заключили меморандум о сотрудничестве.

Сейчас принимают заявки на участие в программе, а также набирают специалистов в области обороны и инфраструктурного восстановления для их оценки.

“Поэтому мы предлагаем тем, кто имеет опыт работы в вышеупомянутых индустриях и ищет возможности для воплощения своих идей, приобщиться к этой программе. Заявки от участников принимаются на постоянной основе по ссылке . Попасть в команду экспертов можно, заполнив анкету на сайте Фонда”, — отметили в Укроборонпроме.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.