Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” продлил срок подачи документов на проведение аудита

[18:20 18 июня 2018 года ]

Госконцерн “Укроборонпром” продлил до 28 сентября срок подачи документов на участие в тендере на проведение международного аудита госконцерна и инициирует проведение консультаций с потенциальными участниками тендера по вопросу целесообразности совершенствования техзадания тендера, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщает госконцерн, соответствующее решение принято по итогам прошедшего 15 июня заседания тендерного комитета, где рассматривались обращения ряда ведущих компаний-аудиторов о необходимости совершенствования техзадания и тендерной документации.

Согласно сообщению, соответствующие предложения получены госконцерном от мировых аудиторских компаний Baker McKenzie, Baker Tilly, Ernst & Young в связи с проведенным в мае совместно с набсоветом “Укроборонпрома” уточнением условий готовящегося тендера.

“По требованию западных партнеров и Независимого антикоррупционного комитета по вопросам обороны (НАКО) концерн изменил условия проведения тендера с “финансового обзора” на “финансовый аудит по международным стандартам”. Проведение аудита, в отличие от обзора, четко урегулировано законодательством, и некоторые моменты не были учтены в ходе предварительной корректировки условий тендера”, — уточняется в сообщении.

С учетом полученных госконцерном многочисленных заявлений о невозможности своевременной подачи тендерных предложений в связи с уточнением условий тендера, во избежание срыва тендера “Укроборонпром” продлевает до 28 сентября срок завершения подачи заявок на участие в тендере, сообщает пресс-служба.

Срок подачи заявок на участие в тендере на закупку услуг по проведению международного аудита истекал, согласно прежде озвученным госконцерном данным, 11 июня.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.