Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” предложит Индии новую программу модернизации танков Т-72

[08:20 07 февраля 2020 года ]

В рамках участия в международной оборонной выставке DefExpo 2020, которая проходит в городе Лакхнау, Индия, представители ГК “Укроборонпром” проведут переговоры с Министерством обороны и Генеральным штабом Вооруженных Сил Индии. Об этом говорится в сообщении “Укроборонпрома”.

Как отмечается, приоритетом для украинской делегации является достижение договоренностей об увеличении доли долгосрочных инновационных проектов в военно-техническом сотрудничестве Украины и Индии. Также украинская делегация во главе с генеральным директором Концерна Айварас Абрамавичусом имеет целью найти общее с индийской стороной решение об улучшении обмена информацией между банковскими и финансовыми учреждениями обеих стран. 

“Сегодня мы имеем в работе много контрактов с Индией небольшой стоимостью $50-100 млн в год. Мы стремимся изменить количество на глубину и качество. Речь идет об увеличении доли комплексных проектов со значительной инновационной составляющей. “Укроборонпром” поставляет в Индию части запасные части и компоненты, делает ремонт агрегатов. В то же время, за последние 6 лет предприятия “Укроборонпрома” разработали уникальные решения для осовременивания советской военной техники, стоящей на вооружении в Индии. Эти решения проверены в условиях войны и взяты на вооружение украинской армии, являются инновационными и предоставляют военной технике качественно новых характеристик. Это касается прежде всего бронетехники, систем ПВО, авиации. Именно такие решения мы будем предлагать Индийской стороне”, — прокомментировал участие госконцерна в выставке Абрамавичус .

В частности, в этом году компания “Спецтехноэкспорт”, входящая в состав ГК “Укроборонпром”, представит на DefExpo2020 новую программу модернизации танков Т-72, ​​которые до сих пор стоят на вооружении многих стран мира. В ходе выставки запланированы переговоры с Министерством обороны и Генеральным штабом Вооруженных Сил Индии, крупнейшими государственными и частными оборонными корпорациями.

Международная оборонная выставка DefExpo проводится в Индии с 2000 года каждые два года при поддержке Министерства обороны Индии, она является одной из крупнейших оборонных выставок в Южной и Юго-Восточной Азии. На выставке свои проекты представляют ведущие мировые компании из сферы оборонной промышленности, в частности, оборонительные гиганты из США, Франции, Израиля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.