Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” потратит 34 млн гривен на аудит своих предприятий

[09:50 23 декабря 2020 года ]

Государственный концерн “Укроборонпром” объявил тендер на услуги независимого аудита госконцерна и его предприятий за 2020 и 2021 годы с привлечением международных экспертов ожидаемой стоимостью 34 млн грн. Согласно тендерной документации в системе ProZorro, конечный срок подачи предложений на тендер — 22 января 2021 года, начало аукциона запланировано на 1 марта 2021 года, передает Интерфакс-Украина.

Отмечается, что победитель конкурсной процедуры должен предоставить услуги по аудиту консолидированной/комбинированной финансовой отчетности заказчика, а также всех предприятий-участников заказчика и акционерных обществ, управление корпоративными правами государства относительно которых переданы заказчику.

Как сообщалось, аудит “Укроборонпрома” за 2018-2019 годы проводит компания Baker Tilly Ukraine, она победила в соответствующем тендере с предложением 29,34 млн грн. Срок выполнения работ — до 10 апреля 2021 года.

Как отмечали в “Укроборонпроме”, это станет первым консолидированным аудитом концерна за всю историю его существования. До этого международные аудиты проводились только в отдельных предприятиях-участниках концерна.

В частности, Baker Tilly Ukraine уже проводила независимый финансовый аудит государственной компании по экспорту и импорту продукции и услуг военного и специального назначения “Укрспецэкспорт”, которая входит в состав ГК “Укроборонпром”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.