Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” передаст армии 200 “Дозоров”

[14:44 06 июня 2014 года ]

200 бронированных машин “Дозор-Б” Харьковского конструкторского бюро по машиностроению им. А.А. Морозова поступят на вооружение Вооруженных сил Украины и Национальной гвардии. Об этом заявил и.о. Президента Украины Александр Турчинов 4 июня 2014 года на Чугуевском полигоне (Харьковская область) во время демонстрации тактико-технических характеристик “Дозора”, пишет Дело.

“Малый бронетранспортер “Дозор” нужен и мобильным частям Вооруженных сил Украины, и Национальной гвардии. Он маневренный, быстрый, может перемещаться по любой местности со скоростью до 120 километров в час, имеет достаточно сильное вооружение, и главное, — он значительно дешевле обычных бронетранспортеров”, — отметил Турчинов.

По его словам, государство заинтересовано в обеспечении Вооруженных сил и Национальной гвардии бронированными машинами такого класса и налаживание производства “Дозора-Б” усилит боеспособность украинских военных подразделений и обеспечит заказами предприятия отечественного ОПК.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.