Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” нанял юристов Петра Порошенко для создания совместного предприятия с китайцами

[10:35 16 августа 2019 года ]

ГК “Укроборонпром” 20 июня заключил соглашение с ООО “Авеллум Партнерс” о юридических консультации на 891 тыс грн, сообщается в системе “Прозорро”. Об этом сообщают Наші гроші.

На текущий год заказали услуги юридических консультаций и правового информирования, связанные с созданием совместного предприятия с китайскими партнерами. Аванс 50% выплатят в срок до 31 июля 2019 года, а остальную сумму — в срок до 31 августа 2019 года.

Столичная “Авеллум Партнерс” Николая Стеценко и Глеба Бондаря была юридическим советником экс-президента Петра Порошенко по созданию Виргинские офшора Prime Asset Partners для якобы последующей продажи компании Roshe.

Руководитель “Авеллум Партнерс” Николай Стеценко входит в наблюдательный совет банка “Авангард”, принадлежащий управляющим директорам компании ICU Константину Стеценко и Макару Пасенюку.

Ранее стало известно, что государство Украина в лице одного из предприятий концерна “Укроборонпром” на безвозмездной основе получит 25% акций АО “Мотор Сич” (Запорожье) — одного из крупнейших мировых производителей авиадвигателей.

При этом контрольный пакет акций перейдет к инвесторам из Китая. Этот проект был начат “Укроборонпромом” еще при президенте Порошенко, когда концерн курировал Олег Гладковский, а его руководителем был и остался Павел Букин. И

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.