Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” и польская WB Electronics договорились о сотрудничестве

[09:00 09 сентября 2016 года ]

Государственный концерн “Укроборонпром” и одно из самых мощных польских оборонных предприятий WB Electronics договорились о дальнейшем углублении сотрудничества. Об этом говорится в сообщении ”Укроборонпрома”, передает БизнесЦензор.

“Мы провели успешные переговоры с WB Electronics и обсудили новые формы сотрудничества и проекты, которые в сжатые сроки позволяют начать разработки новейших и высокотехнологичных продуктов. В первую очередь, благодаря объединению самых мощных сторон оборонной промышленности Украины и Польши”, — заявил генеральный директор концерна Роман Романов.

Достигнутые договоренности для ГК “Укроборонпром” стали новым шагом в углублении сотрудничества с западными партнерами. Так, в прошлом году с WB Electronics было достигнуто соглашение об использовании технологии польской компании в разработке украинского беспилотника для Вооруженных сил Украины. В свою очередь Украина начала поставки для Военно-воздушных сил Польши ракет “воздух-воздух”. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.