Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрнафта” ликвидировала три филиала

[10:00 21 апреля 2017 года ]

Наблюдательный совет крупнейшей нефтедобывающей компании “Укрнафта” ликвидировал три филиала в связи с экономической нецелесообразностью их дальнейшего функционирования. Об этом говорится в сообщении компании в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, передают Украинские новости.

Речь идет о ликвидации Управления автоматизированных систем, Центра нормативно-экономических исследований и Центра геолого-тематических исследований.

Главной целью деятельности Управления автоматизированных систем была реализация технической политики по развитию и совершенствованию сетей производственной связи и передачи данных для обеспечения высокого уровня автоматизации управления производственными процессами.

Центр нормативно-экономических исследований занимался повышением уровня нормирования труда, эффективности использования материальных и топливно-энергетических ресурсов, промышленно-санитарными исследованиями по условиям труда и экономической работы в структурных единицах компании.

Центр геолого-тематических исследований содействовал обеспечению максимальной эффективности геологоразведочных работ, пополнению ресурсной базы компании, а также занимался внедрением в производство компьютерных технологий при создании геолого-геофизических моделей месторождений нефти и газа.

50%+1 акция “Укрнафты” принадлежит государству в лице Национальной акционерной компании “Нафтогаз Украины”, по 13,6% — компаниям Littop Enterprises Limited и Bridgemont Ventures Limited и 12,9% — Bordo Management Limited. 9,9% акций компании принадлежат другим акционерам.

Компания имеет 82 спецразрешения на добычу углеводородов, эксплуатирует 1 949 нефтяных и 185 газовых скважин, а также имеет 58 буровых установок. Кроме того, “Укрнафте” принадлежит 537 автозаправочных станций.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.