Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Укргазпромбанк блокирует зарплатные счета

[11:22 18 августа 2010 года ]

Дочерняя компания “Укргазвыдобування” Национальной акционерной компании “Нафтогаз Украины” обвиняет Укргазпромбанк (Киев) в блокировании зарплатных счетов ее сотрудников, передает “Интерфакс-Украина”.

“С начала августа руководство банка, в одностороннем порядке, без объяснений и предупреждений, изменило условия предоставления услуг для работников “Укргазвидобування”. В частности, для работников государственной компании был установлен непонижаемый остаток по каждому отдельному счету на уровне 60 грн”, — сообщается в пресс-релизе “Укргазвыдобування”.

По данным компании, банком заблокировано около 370 тыс. грн, перечисленных на зарплатные счета сотрудников.

“Если Укргазпромбанк и далее будет нарушать права клиентов, “Укргазвыдобування” будет вынуждена обратиться в правоохранительные органы относительно защиты прав своих работников и в Национальный банк Украины: дать правовую оценку действиям менеджмента банка”, — подчеркивается в пресс-релизе “Укргазвыдобування”.

Как сообщалось, “Укргазвыдобування” является крупнейшим газодобывающей компанией Украины. “Укргазвыдобування” является дочерней компанией “Нафтогаза Украины”.

Укргазпромбанк основан в 1996 году. Крупнейшими акционерами банка на 1 января 2010 года являлись Богдан Клюк (15,5214%), Иван Дияк (17,1834%), Янина Сухина (18,8336%).

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.