Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укргаздобыча” заказала гидроразрывов пластов на 955 млн гривен

[16:10 14 января 2019 года ]

ПАО “Укргаздобыча” с сентября 2018 года по январь 2019 года по результатам тендера заключило три соглашения о проведении гидроразрывов пластов на общую сумму 25,47 млн евро, или 955,4 млн грн, сообщается в системе “Прозорро”. Об этом сообщают Наші гроші.

В первом полугодии 2018 цены пропанты неизвестного производства в аналогичных соглашениях “Укргазвидобуваня” с этими же подрядчиками кое-где были несколько ниже.

Как и в первом полугодии 2018 года, победители соревновались только между собой. Белорусы выиграли два из трех аукционов, однако в одном случае их отклонили за несоответствие квалификационным требованиям, в том числе по техническим и качественным характеристикам предмета закупки, поэтому в конце концов они получили только один из трех подрядов.

Сумма сделок на 0,1% ниже ожидаемой стоимости закупки в 956,22 млн грн.

Румынская Tacrom services srl принадлежит немецкой компании KATT GmbH, владельцами которой являются немцы Рольф и Хеннинг Бартельс, австриец Николаус Оппользер и канадец Ральф Коскамп.

Государственное объединение “Белоруснефть” занимается геологоразведкой, добычей нефти и газа, переработкой нефти и экспортом нефтепродуктов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.