Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укргаздобыча” заказала дочерней фирме услуг для персонала на 245 млн гривен

[10:20 23 апреля 2020 года ]

АО “Укргаздобыча” 16 апреля заключило три соглашения с собственным ООО “Александр” о кейтеринговые услуги, услуги по уборке и выполнению нерегулярных пассажирских перевозок на общую сумму 244,6 млн грн. Об этом сообщают Наші гроші со ссылкой на данные в системе “Прозорро”.

Согласно условиям договоров, в течение года фирма предоставит кейтеринговые услуги на 164,14 млн грн, услуги по уборке на 64,2 млн грн и услуги водителей на 16,26 млн грн.

Аванс за первые три месяца предоставления услуг выплатят в течение 15 дней после письменного заявления о начале их предоставления на основании счета, потому что запуск проекта привлечения внутреннего подрядчика перенесли из-за карантина. Начиная с четвертого месяца, аванс за каждый последующий месяц будут выплачивать в течение 15 дней на основании счетов.

Закупку у дочерней фирмы провели без торгов согласно пункту Регламента в части услуг, которые предоставляются аффилированными предприятиями “Укргаздобычи” или группы “Нафтогаз”.

В протоколах тендерного комитета сказано, что “Укргаздобыча” решило отдать непрофильные функции кейтеринга, уборки и перевозки на аутсорс дочерней фирме.

Компания “Александр” была создана в 1996 году в Киеве Александром Алейниковым и Александром Углицким. В 2007 году ее единственным учредителем стала “Укргаздобыча”, изменив основной вид деятельности этой фирмы с “производства плотничных и столярных изделий” на “техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств”. Уставный капитал фирмы был увеличен до 6,3 млн грн.

В декабре 2019 госкомпания перерегистрировала фирму в Полтаве с новым основным видом деятельности “производство готовой пищи и блюд”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.