Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укргаздобыча” сменила главу второго крупнейшего подразделения по добыче газа

[09:20 11 июня 2020 года ]

Группа “Нафтогаз” назначила директором газопромышленного управления “Полтавагаздобыча” Андрея Мисинева. Об этом сообщил руководитель дивизиона “Разведка и добыча” Александр Романюк, передает пресс-служба АО “Укргаздобыча”.

“Андрей Мисинев — это сильный технический специалист, который знает изнутри как украинскую нефтегазовую отрасль, так и нашей компании. Он хорошо зарекомендовал себя как антикризисный менеджер, способный брать на себя ответственность и решать сложные задачи”, — отметил Романюк.

Согласно приведенной в сообщении биографии, Мисинев более 20 лет работает в “Укргаздобыче” на разных должностях, последние 5 лет возглавлял филиал Специализированная аварийно-спасательная (газоспасательная) служба “ЛИКВО”. Несколько лет назад получил степень MBA в Киевской школе экономики.

Напомним, газопромышленное управления “Полтавагаздобыча” является одним из производственных предприятий, входящих в состав АО “Укргаздобыча”. По объему добычи газа уступает только ГПУ “Шебелинкагаздобыча”.

Добыча ГПУ “Полтавагаздобыча” в 2019 году составила 5,87 млрд кубометров газа, более 337,6 тыс. тонн газового конденсата и нефти.

ГПУ “Полтавагаздобыча” осуществляет разработку 43 месторождений углеводородов в восточной и центральной части Украины (Полтавская, Харьковская, Сумская и Днепропетровская области). Эксплуатационный фонд управления составляет 780 скважин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.