Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрэнерго” заплатит советнику Степана Кубива полмиллиона гривен за консультации по реформе управления

[18:30 10 января 2017 года ]

НЭК “Укрэнерго” подписало с Сергеем Гайдой договор на предоставление консультационных услуг по общим вопросам управления стоимостью 486 тыс. грн. Об этом сообщается на веб-портале системы Prozorro, передает БизнесЦензор.

Согласно документации закупки, Гайда будет получать средства от “Укрэнерго” как физлицо-предприниматель.

Как уточнили в пресс-службе компании, Сергей Гайда займется руководством процесса реформы корпоративного управления “Укрэнерго”.

“В его компетенцию будет входить координация реализации реформы, подготовка и разработка плана действий по внедрению корпоративного управления на госпредприятии, создание рабочей группы по привлечению внешних юристов и консультантов по процессу внедрения корпоративного управления, разработка положения о работе НС, анализ состава и профилей его компетенции”, — сообщили в компании.

Серегй Гайда является внештатным советником главы Министерства экономического развития и торговли Степана Кубива. В частности, команда по реформированию госпредприятий в Минэкономразвития, в частности под руководством Сергея Гайды, разрабатывала изменения в законодательство в сфере корпоративного управления НАК “Нафтогаз Украины”.

Ранее занимал пост проектного менеджера реформы управления госсобственностью в Национальном совете реформ, работал в Deloitte та Dragon Capital.

“Укрэнерго” осуществляет эксплуатацию магистральных и межгосударственных линий электропередачи, а также централизованную диспетчеризацию объединенной энергосистемы страны. НЭК является государственным предприятием, находится в подчинении Министерства энергетики и угольной промышленности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.