Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Укрэнерго” ввело временное контролируемое ограничение потребления э/э в Харьковской, Сумской и Полтавской областях

[17:25 20 октября 2022 года ]

НЭК “Укрэнерго” ввело временное контролируемое ограничение потребления электроэнергии еще в трех областях Украины, сообщила компания в Телеграм-канале.

“Из-за резкого увеличения уровня потребления электроэнергии диспетчерский центр “Укрэнерго” вынужден ввести временное контролируемое ограничение потребления электроэнергии в Харьковской, Сумской и Полтавской областях”, — указано в сообщении.

В “Укрэнерго” напомнили, что время отключения каждой конкретной улицы определяет оператор распределительных сетей (облэнерго).

Как сообщалось, ранее в четверг диспетчерский центр НЭК ввел временное контролируемое ограничение потребления э/э в Киеве, а также Киевской, Черниговской, Черкасской и Житомирской областях.

Пресс-служба “ДТЭК Киевские электросети” подтвердила, что “Укрэнерго” внедрило стабилизационные отключения электроэнергии в Киеве с 12:58 20 октября.

“Отключения будут происходить для каждого клиента не более четырех часов. Однако оно может повториться для некоторых потребителей в течение суток через восемь часов, если “Укрэнерго” не отменит применение стабилизационных отключений”, — уточнили в компании.

Список улиц, к которым может относиться такое отключение, размещен на сайте и соцсетях “ДТЭК Киевские электросети”.

При этом “Киевские электросети” призвала всех жителей Киева поддержать энергосистему и потреблять электроэнергию умеренно: включать энергоемкие приборы поочередно, максимально снизить потребление электроэнергии вечером с 17.00 до 23.00.

“Бизнес-клиентов просим ограничить использование наружного освещения фасадов офисов, ресторанов, торговых центров”, — подчеркнули в компании.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.