Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрэнерго” рассчитывает завершить тендер по закупке трансформаторов в декабре

[09:00 23 октября 2015 года ]

НЭК “Укрэнерго” рассчитывает завершить тендерные процедуры по закупке 22 единиц трансформаторного оборудования во второй половине декабря, сообщил врио директора компании Всеволод Ковальчук, пишет Интерфакс-Украина.

“До 19 ноября мы ожидаем получить предложения (от потенциальных участников тендера) … на втором этапе — будут поданы ценовые предложения, а финализировать тендер рассчитываем во второй половине декабря”, — сказал он на брифинге в Киеве в четверг.

В.Ковальчук добавил, что “Укрэнерго” разослало персональные приглашения к участию в тендере компаниям Alstom, ABB, Siemens, “Запорожтрансформатор”, Hyundai, Hyosung и Iljin. “Также приглашаем к участию все другие компании, которые могут поставить такое оборудование”, — сказал он.

Как сообщалось, конечный срок подачи квалификационных предложений на участие в тендерах продлен до 19 ноября 2015 года. Поставка должна быть осуществлена на протяжении 2016 года, она включает в себя его доставку, разгрузку и шеф-монтаж. Согласно тендерной документации, для Западной ЭС планируется приобрести пять трансформаторов, Южно-Западной ЭС — три, Днепровской ЭС — четыре, Донбасской ЭС — пять, Северной ЭС — четыре, Центральной ЭС — один.

“Укрэнерго” осуществляет эксплуатацию магистральных и межгосударственных линий электропередачи, а также централизованную диспетчеризацию объединенной энергосистемы страны. НЭК является государственным предприятием, находится в подчинении Министерства энергетики и угольной промышленности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-10-23 10:26:35] [Карел]

То что выйграет Григоришин очевидно. Компании с мировыми именами не будут работать с компанией страны, находящейся в техн. дефолте.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.