В Национальной энергетической компании “Укрэнерго” ограничили до нуля импорт электрической энергии из России и Беларуси с 1 по 7 января 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Кроме того в компании сообщили, что на 1 и 2 января 2020 года будут ограничены мощности атомных электростанций (АЭС) до 9,5 — 10 ГВт, в связи со снижением уровня потребления электроэнергии.
Как отмечается, после этого предусматривается возврат АЭС к ранее запланированному графику работы.
Что скажете, Аноним?
17:20 23 июня
17:00 23 июня
16:15 23 июня
11:00 23 июня
10:30 23 июня
10:20 23 июня
[07:00 23 июня]
Что происходит в ключевом для Донбасса городе, который пытается окружить Россия
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.