Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Укрэксимбанк и ВТБ договорятся о сотрудничестве

[11:20 12 мая 2010 года ]

Государственный экспортно-импортный банк (Укрэксимбанк) и российский “Банк ВТБ” намерены договориться о сотрудничестве 17-18 мая. Об этом говорится в предоставленной Кабинетом Министров Верховной Раде справке о двухсторонних документах, которые готовятся к подписанию в рамках визита в Украину Президента России Дмитрия Медведева, передают “Украинские новости”.

“Проект соглашения о межбанковском сотрудничестве между АО “Укрэксимбанк” и ОАО “Банк ВТБ” предусматривает осуществление долгосрочного стратегического партнерства обеих сторон для содействия развитию экспортного потенциала Украины и России, реализации международных инвестиционных проектов, взаимодействию на международных финансовых рынках”, — говорится в справке.

Ожидается, что соглашение подпишут председатель правления Укрэксимбанка Николай Удовиченко и президент-председатель правления “Банка ВТБ” Андрей Костин.

В настоящее время стороны завершают окончательное согласование текста проекта соответствующего соглашения.

Как сообщалось, российский “Банк ВТБ” готов предоставить Украине кредит в размере до 500 млн. долларов, а также допускает покупку нескольких банков в Украине.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.