Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укразализныця” планирует отремонтировать 83 железнодорожных и пешеходных мостов

[11:50 19 февраля 2021 года ]

В 2021 году “Укрзализныця” планирует капитально отремонтировать 83 железнодорожных и пешеходных моста — на 22 больше, чем в годом ранее. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что эти мосты требуют обновления, прежде всего для создания безопасных условий движению поездов и пересечению ж/д путей пешеходами. Все работы проведут специализированные подразделения компании.

Планируют отремонтировать 71 железнодорожный и 12 пешеходных мостов. Наиболее важные и трудоемкие работы будут развернуты на отдельных объектах Донецкой, Приднепровской, Львовской и Юго-Западной железных дорог.

На металлическом мосту через Днепр на 190 км — 191 км участка Пятихатки-Чаплино поменяют дефектное деревянное мостового полотно на плиточное железобетонное.

Дефектные элементы главных ферм прогонного сооружения также будут заменены на железнодорожном мосту через реку Сухой Торец на 26 км перегона Кожушко-Шпичкино. А на автодорожном путепроводе на 1191 км по станции Волноваха предусмотрен ремонт мостового полотна, обустройство перильного и барьерного ограждения, ремонт прогонных сооружений и опор освещения.

Кроме этого, во время ремонта пешеходного моста по станции Васильков участка Киев-Фастов запланировано заменить дефектные железобетонные прогонные сооружения и конструкции лестниц, а на железнодорожном мосту на 25 км участка Киев-Тетерев усилят металлические конструкции прогонных сооружений.

В “Укрзализныце” напомнили, что в 2020 году был отремонтирован 61 мост — 53 железнодорожных и 8 пешеходных.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.