Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укравтодор” завершил капитальный ремонт трех мостов в Донецкой области

[08:30 25 июля 2020 года ]

В Донецкой области ремонтные работы завершены на двух мостах на дороге М-03 Киев-Харьков-Довжанский (на км 708 + 920 и на км 710 + 126), а также на одном мосту на дороге Н-32 Покровск-Бахмут-Михайловка (км 67 + 950). Об этом говорится в сообщении “Укравтодора” в Telegram.

На этих объектах дорожные работы стартовали в начале марта 2020 году в рамках программы “Большое строительство”. Отмечается, что все работы завершены с опережением графика. Обновленные мосты соответствуют современным нормам грузоподъемности и габаритам проезжей части.

Подрядчиками работ выступили ООО “Харьковмостдорстрой” (на Н-32) и ООО “Внедренческое предприятие “Мост” (на М-03).

“Наш план на 2020 год в Донецкой области — это 183 км. Однако, кроме, собственно, дорог, “Укравтодор” взялся восстанавливать мосты и путепроводы. Большая часть из них — это те объекты, которые были полностью или частично уничтожены в результате военных действий в 2014-2015 годах. Это сигнал для всего региона, Украина выбирает путь восстановления и развития, а не игнорирование. Мы строим мосты, а не стены”, — заявил председатель “Укравтодора” Александр Кубраков.

Всего в 2020 году в Донецкой области планируется обновить 6 мостов на дорогах государственного значения, 2 путепровода и 1 мост на дороге местного значения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.