Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укравтодор” совместно с турецкой Onur Taahhut объявили о старте строительства мостов в Запорожье

[14:20 22 апреля 2020 года ]

Государственное агентство автомобильных дорог Украины (”Укравтодор”) совместно с турецкой компанией Onur Taahhut запускает строительство моста в Запорожье, сообщил глава “Укравтодора” Александр Кубраков.

Об этом со ссылкой на Интерфакс-Украина сообщает БизнесЦензор.

“Наш рабочий срок — два года. Через два года планируется полное завершение строительства этого объекта и введение в эксплуатацию”, — сказал он.

Как сообщалось, Государственная архитектурно-строительная инспекция (ГАСИ) 10 апреля 2020 года предоставила разрешение на начало строительства моста в Запорожье.

Турецкая компания Onur Taahhut Tasimacilik İnsaat Ticaret Ve Sanayi Anonim Sirketi стала победителем тендерной процедуры на строительство моста в Запорожье с предложением 11,918 млрд грн.

Контракт на строительство моста “Укравтодор” и Onur Taahhut подписали 3 марта 2020 года.

Согласно проекту строительства, мост представляет собой магистраль длинной 9,1 тыс. м, которая связывает правобережную часть города с центральной левобережной частью и основной северной промышленной зоной через оба рукава р. Днепр и о. Хортица. Магистраль состоит из шести транспортных развязок, в составе которых 27 искусственных сооружений, в том числе два внеклассных моста с отдельными сооружениями под каждое направление движения.

Onur Taahhut основана в 1991 году, выполняет строительство автодорог, мостов, примыканий, сооружений и работы по реконструкции дорог. Компания успешно реализовала важные проекты в Хорватии, Украине, Тунисе, Молдове, Омане, Экваториальной Гвинее и Туркменистане. Имеет опыт выполнения строительно-монтажных работ на объектах инфраструктуры по всей Украине.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.