Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укравтодор” “распилит” 2,5 млрд гривен на ремонте дороги к закрытому пункту пропуска на границе с Россией

[11:10 18 января 2022 года ]

Служба автомобильных дорог Луганской области объявила два тендера на капитальный ремонт дороги общего пользования государственного значения Т-13-14 Контрольно-пропускной пункт “Просяное” — Беловодск — Широкий общей стоимостью 2,47 млрд грн. Об этом свидетельствуют данные в системе публичных закупок ProZorro.

В частности, тендер на капремонт этой дороги на участке 50+872 км — 94+000 в Луганской области ожидаемой стоимостью 1,87 млрд грн запланирован на 23 марта.

Еще один тендер на ремонт трассы Т-13-14 на участке км 0+000-км 15+500 ожидаемой стоимостью 598,41 млн грн состоится 22 марта.

Условиями тендеров предусмотрена предоплата по заключенным с их победителями сделкам в размере 30%, работы необходимо выполнить до конца 2023 года.

Отметим, что по данным Госпогранслужбы, контрольно-пропускной пункт “Просяное” на границе с Россией в Луганской области временно закрыт, согласно распоряжению Кабмина №288-р от 13 марта 2020 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.