Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укравтодор” планирует привлечь компанию из США для строительства киевской окружной

[09:00 29 мая 2021 года ]

Государственное агентство автомобильных дорог Украины и одна из крупнейших строительных компаний США Bechtel Corporation подписали Меморандум о взаимопонимании относительно сотрудничества в направлении реализации проекта строительства обходной дороги вокруг Киева (КОД). Об этом говорится в сообщении “Укравтодора” в Facebook.

“Киевская обходная дорога — это мегапроект “Укравтодора”, предусматривающий сооружение полукольца общей протяженностью около 150 км. Он поможет вывести транзитные потоки движения транспортных средств за пределы Киева и соединит ключевые автомобильные дороги М-07 Киев-Ковель, М-06 Киев-Чоп, М-05 Киев-Одесса и Н-01 Киев-Знаменка. Далее объединит автомобильные дороги Н-08 Борисполь-Мариуполь и М-03 Киев-Харьков и обход города Бровары”, — сказано в сообщении.

“Киевская обходная дорога является одним из ключевых объектов президентской программы “Большое строительство”, ведь ее создание позволит решить наболевшие транспортные проблемы столицы, улучшить международное автомобильное сообщение. Совместная работа “Укравтодора” и одного из лидеров инфраструктурных проектов в мире позволит найти оптимальные технические и финансовые решения для воплощения проекта” — заявил министр инфраструктуры Александр Кубраков.

Bechtel Overseas Corporation — мировой лидер по вопросам инжиниринга, закупок и строительства. 22 года подряд занимает первое место в рейтинге Engineering News, и входит в список 400 крупнейших подрядчиков США.

Компания была основана в 1898 году и сейчас является крупнейшей строительной компанией в США с проектами в 160 странах на семи континентах. Bechtel специализируется на инфраструктуре, ядерной, экологической и экологической отраслях, оперирует на рынке нефти, металлургии, газа и химикатов. Компания оказывает услуги на всех этапах от планирования и инвестиций до запуска и эксплуатации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.