Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укравтодор” отчитался об убытке своих подчинённых компаний на 116,5 млн. гривен в 2020 году

[13:30 31 мая 2021 года ]

По результатам 2020 года Государственное агентство автомобильных дорог Украины (”Укравтодор”) отчиталось о суммарных чистых убытках подчиненных компаний на сумму 116,5 млн грн.

Как пишет Бизнес Цензор, об этом свидетельствует отчет о выполнении финансового плана за 12 месяцев 2020 года, который проанализировали эксперты проекта “Марлин”.

“Укравтодору” подчиняются 23 предприятия. Среднее количество трудоустроенных лиц в течение года составило 15 383 человека. Общие расходы на оплату труда достигли 1,9 млрд грн.

На запрос относительно предпринятых мерах для сокращения убытка дорожных компаний, в “Укравтодоре” ответили об активизации сотрудничества с заказчиками на работы на дорогах местного значения и выполнение работ исключительно в пределах финансирования.

С ноября 2019 года до мая 2021 года главой “Укравтодора” был Александр Кубраков, которого недавно назначили министром инфраструктуры.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.