Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Укравтодор обустраивает ещё два временные сооружения на подъезде к Чернигову

[13:15 22 апреля 2022 года ]

 На дороге Р-69 Киев — Чернигов возводят еще один временный проезд возле разрушенного моста и устраивают насыпь временной объездной дороги.

Как передаёт УНИАН, об этом сообщает пресс-служба Укравтодора.

“Это уже вторая временная переправа, построенная на этой дороге. Недавно завершили работу по предыдущей локации и перенаправили технику сюда”, — говорится в сообщении.

По информации ведомства, дорожники уже возобновили проезд около четырех разрушенных сооружений на Черниговщине, организовав временные объезды. На трех искусственных сооружениях работы продолжаются.

 

фото Укравтодор
фото Укравтодор

 

На дорогах М-01, Н-27 и Р-56 проводится уборка после разминирования. Сейчас навели порядок на 52 километрах. Начаты работы по ямочному ремонту на транспортных коридорах, ведущих в Киев.

В Укравтодоре также напомнили, что в пределах Черниговской области в результате боевых действий повреждено 626 км государственных дорог и 20 мостов.

Напомним, 18 апреля министр инфраструктуры Украины Александр Кубраков сообщил, что вблизи Стоянки открыли движение по новой временной переправе через речку Ирпень, которая работает в направлении Житомира и Киева. В кооперации с военными Укравтодор возвел ее за 13 дней.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.