Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинцы — одна из самых бедных наций мира

[11:00 10 октября 2013 года ]

Украинцы остаются одной из самых бедных наций мира наряду с большинством государств Африки. Об этом свидетельствует последнее исследование о мировом богатстве Global Wealth Report, подготовленное аналитиками швейцарской Сredit Suisse, передает УНИАН.

Так, средний годовой доход гражданина Украины составляет менее 5 тысяч долларов, что в 10 раз меньше, чем в среднем в мире.

На европейском континенте, кроме Украины, в число самых бедных стран вошли только Беларусь и Молдова, а граждане этих ближайших непосредственных соседей украинцев имеют доход от 5 до 100 тысяч долларов.

При этом крупнейшие на Западе соседи украинцев, поляки, оказались богаче чем россияне: аналитики оценили их доходы от 25 до 100 тысяч долларов в то время как в России — от 5 до 25 тысяч долларов.

Согласно исследованию, в котором учитывалась стоимость чистых активов “минус” долги, самыми богатыми жителями планеты — из 200 включенных в него стран — были граждане Швейцарии со средним имуществом более 500 тысяч долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-10-11 22:05:49] [ Аноним с адреса 193.169.134.* ]

Зато директора заводов и приближенные к ним, например, КЗТС Краматорск, за 2 года работы в состоянии купить кучу недвижимости, поменять авто и плевать они хотели на бедных.... работяг. Спасибо акционерам и профсоюзам, дают возможность " в законе" зарабатывать "кровные", транжирить ... С такими "керивниками" Украина долго будет рядом с Африкой, а не с Европой....

[2013-10-11 17:45:11] [ Аноним с адреса 46.202.166.* ]

Статья написана непрофессионально и является компиляцией на тему. Перепутаны ВВП на душу населения, показатели по паритету покупательной способности, некий фактор совокупного имущества и пр. Да, Украина бедна. Но что за бред Вы несете?

[2013-10-11 10:18:40] [ Аноним с адреса 93.75.20.* ]

Самая бедная нация.. Сколько можно терпеть эту обдираволку?!Самое дорогое жильё, самые дорогие магазины! Европейцы приезжают к нам и шугаются наших цен!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.