Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинский импорт российского ферромарганца вырос втрое

[13:30 17 января 2020 года ]

В ноябре 2019 года экспорт ферромарганца из РФ составил 6,4 тыс. тонн, что на 10% меньше, чем в октябре, но на 108% больше, чем год назад,пишет портал Metaltorg.ru.  
      После трехкратного увеличения объемов поставок в США, их рост продолжился и в ноябре, увеличившись с 4,2 тыс. тонн до 4,9 тыс. тонн. Также в три раза вырос экспорт российского ферромарганца в Украину и составил 1,1 тыс. тонн. Однако снизился экспорт в Беларусь (на 70%) и Казахстан (на 29%) до 65 тонн и 217 тонн соответственно. В ноябре прекратился ввоз ферромарганца в такие страны как Бельгия, Нидерланды, Мексика и Германия.
      С января по ноябрь 2019 года объем экспорта ферромарганца из РФ составил 67,6 тыс. тонн, что на 13% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.
      В денежном выражении с начала года экспорт вырос на 9%. Экспортная цена на ферромарганец в ноябре выросла с $955 до $973 за тонну.  

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.