Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинский фонд стартапов отобрал 4 проекта на питчинг 25 января

[09:50 27 декабря 2019 года ]

Украинский фонд стартапов по состоянию на четверг получил 150 заявок на получение грантов, отобрал четыре проекта для питчинга, который запланирован на 25 января, сообщило Министерство финансов.

“По состоянию 26 декабря 650 человек подали 150 заявок на получение грантов от Украинского фонда стартапов. Каждую заявку оценивают, как минимум, двое независимых экспертов с соответствующей экспертизой. На данный момент оценено 32 стартапа, четыре из них получили высокий бал и будут представлены на Pitch Day 25 января 2020 года”, — написал Минфин в Facebook в четверг.

В ходе питчинга стартапы должны коротко презентовать свои идеи перед членами конкурсной комиссии. Их будут оценивать по пяти критериям — команда, рынок, технология, продукт, стратегия. По итогам питчинга будут отобраны стартапы, которые получат финансирование от фонда, пояснил Минфин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.